• RSS
  • Twitter

Популярное

Гиспсокартонные перегородки

Как самостоятельно установить перегородку из гипсокартона

Для того, чтобы правильно самостоятельно установить перегородку из гипсокартона, необходимо ...

Штукатурно-малярные работы

Советы по ремонту, касающиеся выполнения малярных работ

Осуществление ремонта в доме своими руками - дело хлопотное, но ...

Ремонтируем потолок и пол

Советы по косметическому ремонту потолка и пола

Для каждого человека наступает рано или поздно такой период в ...

Хороший ремонт- это здорово!

Несколько рекомендаций для хорошего ремонта

Индивидуальность каждого человека неоспорима. Несмотря на то, что часть людей, ...

Дизайн интерьера своими руками

Уникальный интерьер, без помощи дизайнера – это возможно

Вы решили полностью переоформить Ваше жилье, и мечтаете, чтобы это ...


Архив мая, 2012

В какой-то момент каждому приходится ремонтировать свое жилище. Как правило, ванную комнату ремонтируют не так часто, как остальные комнаты, но все-таки иногда ее ремонтировать нужно. Известковый налет, который со временем просто невозможно удалить, покрывает сантехнику и плитку, плитка трескается или и вовсе ломается, а швы между ней выцветают и желтеют.

Предположим, вам предстоит сделать ремонт квартиры своими силами, но вы не знаете с чего правильно начать этот ремонт. Самым правильным решением будет первоначальное определение всего масштаба работ, составления списка всех строительных материалов, а также строительных инструментов, который необходимо приобрести.

Для любого помещения балкон является дополнительным и весомым преимуществом и не правильно делать из него какую-то кладовую или использовать как место для сбора ненужных вещей. Давно прошли те времена, когда люди годами собирали ненужный хлам, который может быть когда-нибудь мог бы пригодиться им или их знакомым.

Существует несколько способов резки кафельной плитки, применяя любой из них необходимо помнить, что кафельную плитку, прежде чем резать, нужно замачивать в воде от 40 до 60 минут.

Линолеум является одним из самых недорогих напольных покрытий. В основе лежит ПВХ, плюс защитный слой, а разнообразие всевозможных расцветок предлагает выбор на любой вкус.