• RSS
  • Twitter

Популярное

Гиспсокартонные перегородки

Как самостоятельно установить перегородку из гипсокартона

Для того, чтобы правильно самостоятельно установить перегородку из гипсокартона, необходимо ...

Штукатурно-малярные работы

Советы по ремонту, касающиеся выполнения малярных работ

Осуществление ремонта в доме своими руками - дело хлопотное, но ...

Ремонтируем потолок и пол

Советы по косметическому ремонту потолка и пола

Для каждого человека наступает рано или поздно такой период в ...

Хороший ремонт- это здорово!

Несколько рекомендаций для хорошего ремонта

Индивидуальность каждого человека неоспорима. Несмотря на то, что часть людей, ...

Дизайн интерьера своими руками

Уникальный интерьер, без помощи дизайнера – это возможно

Вы решили полностью переоформить Ваше жилье, и мечтаете, чтобы это ...


Архив марта, 2013

Одним из самых популярных материалов для отделки, который изготавливается из разных пород деревьев, является вагонка лиственница. Вагонка в наше время очень широко используется в строительстве и ремонтных работах. Получают вагонку из доски дерева, имеющего определенную форму.

Одним из самых популярних видов жилья для русского человека, а в особенности для сибиряка, так и остается деревянный дом. И действительно, многие российские семьи мечтают поселиться в теплом, уютном, комфортном и экологически чистом деревянном доме.

Утепление стен пенопластом – это достаточно легкий и увлекательный процесс. Прежде чем начать работу по утеплению, нужно определиться: чем будем утеплять (пенопласт или мин. плита), какой плотности и размера будет материал и многое другое. Итак по порядку.

В данной статье постараемся кратко осветить основные моменты в кладке стен. Для того чтобы работалось легко и удобно очень важно выбрать ровную ракушку ( она обычно на 20-30 коп. дороже обычной) и   отсев ( желательно с небольшим добавлением  глины, для вязкости).

В настоящее большой популярностью и востребованностью начинают пользоваться каркасные бассейны. Они особенно уместны в том случае если по тем или иным причинам на даче или на загородном участке построить стационарный бассейн невозможно. Именно в этом случае строительство каркасного бассейна является самым выгодным и удобным решением всех проблем.

Вы задумали сделать ремонт в доме, а времени на хождение по магазинам и выбор строительных материалов у вас нет? А ведь современные строительные магазины предлагают настолько огромный выбор строительных материалов, что невозможно обойти весь магазин даже за несколько часов.