• RSS
  • Twitter

Популярное

Гиспсокартонные перегородки

Как самостоятельно установить перегородку из гипсокартона

Для того, чтобы правильно самостоятельно установить перегородку из гипсокартона, необходимо ...

Штукатурно-малярные работы

Советы по ремонту, касающиеся выполнения малярных работ

Осуществление ремонта в доме своими руками - дело хлопотное, но ...

Ремонтируем потолок и пол

Советы по косметическому ремонту потолка и пола

Для каждого человека наступает рано или поздно такой период в ...

Хороший ремонт- это здорово!

Несколько рекомендаций для хорошего ремонта

Индивидуальность каждого человека неоспорима. Несмотря на то, что часть людей, ...

Дизайн интерьера своими руками

Уникальный интерьер, без помощи дизайнера – это возможно

Вы решили полностью переоформить Ваше жилье, и мечтаете, чтобы это ...


Архив мая, 2013

В процессе внутренней отделки комнаты существует множество нюансов, соблюдение которых очень важно для качества ремонта. Одним из них является установка потолочной розетки, которая играя весомую роль в дизайне комнаты. Какой бы шикарной и дорогой не была люстра, без красивой декоративной розетки она будет выглядеть не достаточно нарядно. Правильно подобранная и установленная розетка способно украсить общий  [ Read More ]

Не смотря на постоянный рост стоимости природного газа относительно других энергоносителей, газоснабжение является самым экономически выгодным и функциональным способом для снабжения жилья теплом. Для того чтобы правильно смонтировать систему газопровода и проводить его дальнейшую эксплуатацию необходимо четко соблюдать строительные нормы и правила, предписанные газовым хозяйством.

Если кроме рабочего офиса вам часто приходится проводить время за работой даже дома, то вам непременно нужен кабинет. Тут вы сможете погрузиться в рабочую атмосферу, а удобная обстановка поможет вам организовать плодотворную деятельность. В этой комнате вы сможете не отвлекаться на посторонние шумы и уединиться для особого сосредоточения. Но чтобы все проходило так гладко и  [ Read More ]

Считается, что примерно треть всей жизни человек проводит во сне, тогда как оставшееся время он проводит на кухне. Кухня – это общепризнанный центр домашнего семейного очага. Именно на кухне большинство семей готовит и принимает пищу, решает сложные семейные проблемы и вопросы.

Не многие в наше время решаются на ремонт квартиры своими руками. Отделочные материалы, да и оборудование для ремонта меняются стремительно, вот почему те граждане, которые могли самостоятельно сделать ремонт еще несколько лет назад, в наше время теряются и уже не могут принять участие в ремонтных работах.